Руководство пользователя Joye eGo-T - вступление

Электронные сигареты JoyeTech. Руководство пользователя

Вступление

Электронные сигареты – это совершенно новый продукт на потребительском рынке. Они отличаются, например, от мобильного телефона или компьютера, которые отличаются высокой технологичностью, и предназначены для решения определённого и легко описываемого набора задач. Их нельзя сравнить с холодильником или кондиционером воздуха, эффективность которых определяется возможностью охладить определённое и ограниченное пространство. Качество и производительность нашего продукта напрямую связана и зависит от привычек каждого конкретного человека, который им решил воспользоваться – а также реакцией его организма на пар – во рту, горле, и лёгких.

Мы тщательно тестируем все производимые нами продукты, дабы гарантировать удовлетворение всех потребностей и желаний нашего потребителя. Ряд наших продуктов постоянно дорабатывается и улучшается, иногда эти изменения заметны невооруженным взглядом, в иных случаях – определяются только специальной аппаратурой. Мы тщательно изучаем и анализируем результат каждого такого изменения, чтобы добиться наилучшей реакции со стороны потребителя. Очень сложно понять, почему именно пар субъективно может казаться приятным или неприятным, но это не останавливает наших исследователей, постоянно занимающихся разработкой новых и более совершенных решений. Мы стремимся к тому, чтобы затяжку электронной сигаретой нашего производства можно было по ощущениям сравнить с глотком прохладной и чистой воды.

Помимо этого, мы прилагаем все усилия для того, чтобы сделать наш продукт максимально лёгким в использовании, достаточно простым и удобным – с целью сделать так, чтобы использовать его было не сложнее, чем курить обычную табачную сигарету. Мы надеемся, что наш продукт поможет сделать вашу жизнь лучше.

Также Вы можете ознакомиться со статьями:

Дата публикации: 27.10.2011г.

Комментарии: 3

  • Вячеслав
    16.12.2011
    Курить так и не бросил - просто ВМЕСТО обычных парю электронные сигареты, отзывы положительны, посмотрел в И-нете прежде чем перейти. Перешёл ПОЛНОСТЬЮ за полдня. Уже более года пользуюсь eGo, затем eGo-T.

    Но! Зависимость заметно уменьшилась: теперь СПОКОЙНО могу обходиться без парения день-два.
  • Валерий
    28.11.2011
    А у меня получилось,уже полгода не курю аналог,пробуйте электронку она реально помогает.
  • вячеслав
    17.11.2011
    хочу бросить курить но немогу

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение
Наберите текст, изображённый на картинке