Быстрый старт электронной сигареты Joye eGo-T

Быстрый старт

Соедините аккумулятор и атомайзер. Для соединения аккумулятора и атомайзера используйте резьбовое соединение.

Подсоедините картридж-танк. Вставьте картридж прямо в атомайзер. Как только до дна атомайзера останется около 3 мм, нажмите сильнее. После этого Вы должны почувствовать, что атомайзер пробил отверстие в картридже: проверните картридж на 30-60 градусов, это гарантирует, что он встанет на нужное место.

Разблокируйте аккумулятор: по умолчанию новый аккумулятор eGo-T заблокирован. Чтобы его разблокировать, Вам необходимо нажать кнопку питания 5 раз в течение 2 секунд. Сигарета даст знать о том, что она разблокирована, мигнув три раза светодиодом. Если Вы хотите заблокировать свою электронную сигарету, то процедура будет такой же: 5 нажатий да 2 секунды. Как только Вам она опять понадобится, просто разблокируйте её еще раз.

Теперь Ваша сигарета готова к использованию. Поместите мундштук в рот, нажмите кнопку на аккумуляторе и одновременно сделайте затяжку. Не отжимайте кнопку до тех пор, как не закончите затяжку.

Аккумулятор электронной сигареты.

Батарея для Joye eGo-T, 650 мАч

Правила обращения с аккумулятором.

Литий-ионный аккумулятор проработает дольше, если не подвергать его воздействию слишком высоких температур и влажности. Ни в коем случае не бросайте и не сжимайте сильно аккумулятор. Избегайте повреждения корпуса острыми предметами.

Специальные функции аккумулятора Joye eGo-T:

Аккумулятор Joye eGo-T очень экономичен. Напряжение на выходе постоянное и равно 3.3 Вольт. Аккумулятор снабжен специальными средствами защиты. Чтобы постоянно зарядить аккумулятор потребуется обычно около 3-4 часов (время зарядки отличается на разных моделях аккумулятора). Аккумулятор eGo-T обладает защитой от перезарядки. Полностью заряженный аккумулятор прекращает процесс зарядки автоматически.

Недостаточно питания:

Если во время использования аккумулятора светодиод на нём начнёт мигать, это означает, что пришло время его зарядить.

Зарядка аккумулятора Joye eGo-T (650, 900, 1000 мАч).

Для того, чтобы зарядить аккумулятор, закрутите его (стороной с резьбой) на зарядное USB, а после этого подсоедините его через кабель к компьютеру или адаптеру (устройства для подключения к розетке). Светодиод на кнопке должен загореться пять раз, а затем погаснуть – это означает, что процесс зарядки начался. Как только светодиод на зарядном устройстве загорится зелёным светом, это означает, что процесс зарядки завершён.

Зарядка аккумулятора Joye eGo-T с поддержкой USB.

Стандартный процесс зарядки точно такой же, как  и обычно аккумулятора eGo-T. Кроме того, Вы можете подзаряжать этот аккумулятор непосредственно через USB порт, расположенный на его конце. Соедините одну сторону USB-кабеля с аккумулятором, а другую вставьте  в USB-разъем компьютера или в USB-адаптер. Порт USB должен загореться красным светом – это означает, что зарядка аккумулятора началась. При использовании этого метода можно продолжать использовать электронную сигарету прямо во время зарядки.

Атомайзер электронной сигареты.

Атомайзер Joye eGo-T Type A конус

Задача атомайзера в электронной сигарете – нагрев жидкости и превращение её в пар. Нормальная рабочая температура этого компонента достигает 200 градусов Цельсия. Жидкость из картриджа попадает на атомайзер под воздействием давления воздуха при затяжке. Тепло выделяется нагревательной спиралью при прохождении через неё тока. Если на атомайзер попадает жидкости больше, чем он может в данный момент времени испарить, то иногда случается небольшая протечка. Если же жидкости на него подаётся недостаточно, то у пара может появиться жжёный привкус.

Не пугайтесь, это нормально – разные люди привыкли курить по разному.

Любой атомайзер рано или поздно начнёт снижать свою производительность. Это происходит из-за образования на нём отложений.

В результате снизится объём выработки пара и Вам придётся начать делать более сильные затяжки. Можно попытаться после этого атомайзер либо очистить, либо заменить новым. Для очистки атомайзера поместите его в ультразвуковой очиститель, и после этого дайте ему полежать и высохнуть несколько часов. За счёт этого уберётся часть отложений на атомайзере, и увеличиться его производительность.

Портсигар с подзарядкой Joye eGo (ПСП)

Кейс-зарядное устройство для Joye eGo

Портсигар с подзарядкой Joye eGo работает на литий-ионном аккумуляторе ёмкостью 2000 мАч, заряжается через обычный и очень популярный мини-USB порт. ПСП вмещает в себя 1 электронную сигарету без картриджа, 1 аккумулятор eGo, 1 флакончик жидкости для ЭС (10 мл), и два картриджа eGo-T. Рядом с USB-портом на устройстве можно найти специальный светодиод.

Зарядка ПСП Joye eGo: Зарядка ПСП производится путём использования внешнего адаптера (с USB-интерфейсом), или подключения к внешнему порту USB (например, на компьютере) – напряжение на входе при этом равно 5В. При зарядке светодиод загорается красным светом. После того, как зарядка окончится, цвет меняется на зелёный. При отключении от внешнего источника питания светодиод погаснет.  Теоретически, полностью заряженный ПСП может зарядить полностью разряженный аккумулятор на 650 мАч три раза, и только после этого сам потребует перезарядки.

Индикатор питания: Как только напряжение на аккумуляторе устройства падает ниже отметки 3.3В индикатор загорается красным. Это означает, что ПСП нуждается в подзарядке, и больше не будет заряжать аккумулятор, помещенный в него.

Зарядка аккумулятора eGo при помощи ПСП. Для того чтобы зарядить аккумулятор  при помощи ПСП закрутите его в отдел для зарядки. Аккумулятор при этом должен мигнуть рять раз, и затем погаснуть. Это означает, что процесс зарядки начался. Для полной зарядки аккумулятора на 650 мАч обычно потребуется около 3 часов.

Заправка жидкости картриджей для eGo-T

В комплект входят несколько прозрачных картриджей типа А и В. За счет того, что они прозрачные, Вы можете легко увидеть количество жидкости в них при заправке. Существует два способа заправки такого картриджа.

Уберите крышечку на дне картриджа, и наполните его жидкостью. Не заполняйте картридж целиком. Сверху необходимо оставить 1-2 мм свободного пространства.

Воспользуйтесь для заправки отверстием на крышечке внизу картриджа. Убедитесь, что кончик целиком входит в резервуар. Сожмите флакончик чтобы заставить жидкость перелиться в резервуар. Не заполняйте картридж жидкостью целиком. Сверху необходимо оставить 1-2 мм свободного пространства.

Если при использовании ЭС Вы почувствуете жжёный привкус, то это означает, что пришло время заправить картридж. Через несколько заправок картридж рекомендуется заменить на новый.

Также Вы можете ознакомиться со статьями:

Дата публикации: 28.10.2011г.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение
Наберите текст, изображённый на картинке