Магазин электронных сигарет с широчайшим ассортиментом

Интернет-магазин электронных сигарет FRUITOIL готов познакомить своих посетителей с таким явлением, как курение электронных сигарет, а также подсказать, какую именно и где купить электронную сигарету с учетом Ваших к ней пожеланий.

Знакомство с электронными сигаретами

Свершилось! Тебе надоело дышать угарным газом из «палочки смерти» и пахнуть как пепельница?! Или салон твоей любимой машины провонял так, что пребывание в нём равносильно посадке в газовую камеру? Замучила отдышка, и перестали чувствоваться тонкие нотки запахов и вкусов блюд? Или хочется покурить в комфорте дома, а не на холодной лестнице или балконе? Ну, а кто-то посчитал, сколько сжёг денег на обычные сигареты.

(1 пачка в день = 40р. Это уже почти 15 000р.) А то и более! Действительно, можно было придумать этой сумме применение интересней!

У всех есть свои причины для того, чтобы курение электронных сигарет успешно вытеснило или разбавило привычное употребление табака.

Как все уже догадались, речь пойдет об электронных сигаретах в Москве, СПб и других городах и весях России.

Попробуем разобраться в их разнообразии и посоветуем несколько стратегий дальнейшего развития отношений с этим устройством.

Что нужно знать при выборе электронной сигареты в Москве, СПб и других регионах?

На старте надо подумать, как много сигарет Вы курили в день. Если их сумма более 20, или Вы большую часть дня находитесь далеко от дома, офиса или автомобиля, тогда Вам потребуется более ёмкий аккумулятор. Как правило, 900-1000mh аккумулятора хватает на день умеренного по интенсивности курения.

Рассматривать будем на примере Joyetech - производителя лучших электронных сигарет в соотношении цена-качество-внешний вид.

Сигареты делятся на 2 типа включения:

  • Автоматические электронные сигареты (купить в Москве такие можно в нашем интернет-магазине), в которых при прохождении потока воздуха сквозь трубку срабатывает установленный датчик, включающий устройство.
  • Кнопочные, активирующиеся нажатием на кнопку.

Автоматические сигареты, несмотря на свое удобство, имеют некоторые недостатки:

  • Они срабатывают с задержкой, что быстрей разряжает аккумулятор.
  • Они имеют обыкновение срабатывать на шум или музыку, включенную рядом (если ты достаточно громкая).

За время эксплуатации электронных сигарет, попавшие в устройство частицы пыли и грязи остаются в воздуховоде, засоряя его и вначале мешая затяжке, а после и вовсе выводя сигарету из строя. Потому не стоит небрежно кидать это устройство в карман без чехла (ведь никому не понравится потом курить песок из кармана).

Электронные сигареты на кнопке, просты в эксплуатации, но несколько непривычны вначале. При этом они надежны и практичны: нажал на кнопку - затянулся, кнопку отпустил и выпустил клубы прекрасного пара. (Все гениальное просто!)

Итак, перейдем к живым примерам:

(Мал, да удал)

Joyetech 510-T бывают как автоматы, так и с кнопкой.

Чем интересны Joyetech - электронные сигареты?

  • Тонкая стильная сигарета по размерам напоминающая обычную, только чуть длиннее и тяжелей.
  • Легкая и быстрая заправка, достаточно снять пластиковый танк наполнитель и налить в него жидкость.
  • Полупрозрачные стенки картриджа помогут увидеть сколько осталось жидкости.
  • Аккумуляторы в зависимости от емкости 220 мАч и 340 мАч (одного хватит на 5-10 уверенных перекуров).
  • Маленькие габариты и USB зарядка помогут быстро подпитаться в удобном месте.
  • Универсальный разъем 510 поможет без труда заменить испаритель на любой другой.

ВЕРДИКТ: Достойная альтернатива на первое время для тех, кто ценит размеры и внешний вид. Подойдет для тех, кто еще не до конца определился, насколько подходит ему курение электронных сигарет как таковое. Адекватная цена и удобство эксплуатации сделает ее незаменимой для тех, кто курил несколько сигарет в день и решил заменить их на электронный аналог. Но, ни мощные баки, ни атомы не потянут в силу малого аккумулятора.

Из минусов: продукт доведен до логического конца, менять его можно разве что на тонкие картомайзеры. Следствие: дальнейший апгрейт сводится фактически к нулю.

Хороший вариант для девушек или не капризных до клубов дыма мужчин.

Пар и вкус выше среднего - его достаточно, но и отличным его не назовешь.

Электронная сигарета Joye eRoll
(Модница)

Занимает ту же нишу, что и вышеописанный 510-T, НО выглядит при этом более стильно.

Сочетает в себе удобство и практичность использования, доступность обслуживания и стильный дизайн. Поэтому неудивительно, что свое курение электронных сигарет многие предпочитают начинать именно с этой модели.

Чем интересна данная модель?

Внешний вид и вес просто на высоте! Чувствуется в руке очень близко к обычной сигарете, но как-то родней и приятней.

  • Сменные испарители (поменял деталь внутри - и всё снова работает), что положительно сказывается на стоимости обладания.
  • ОЧЕНЬ и очень интересный корпус портсигара, он же зарядка… Крайне подозрительно напоминает заднюю сторону нового пятого «ай телефона».
  • Аккумулятор портсигара целых 1000mh. Итог минимум 15 перекуров без проблем.
  • Хранится она в нем же без разборки, что не мешает её заряжать, а заодно предохраняет устройство от попадания внутрь него грязи и пыли.
  • Автоматическое включение при затяжке.

ВЕРДИКТ: Чувства берут верх. Интересно, очень интересно, но это нечто невообразимое. Приятна в руке, не тяжела, да и курится неплохо. Не надо мучить голову, где и как хранить, хватит ли заряда на еще один перекур и прочее. Внешний вид просто шикарен, что сигареты, что портсигара. Классная дизайнерская штучка. Идеальный подарок моднику и моднице. Внимание будет обеспеченно!

По дыму и вкусу близко к 510-T ничего особенного не замечено…

Однако сменные испарители очень радуют!

Электронная сигарета JoyeTech eCab

(Занятный зверек)

Чем интересна?

  • Данный «зверек» работает от аккумуляторов - как и все до этого, скажете Вы и будете правы, но не до конца, ибо здесь применена иная схема, а именно: корпус сигареты и отдельный аккумулятор! То есть теперь достаточно просто поменять батарейку, и Вы снова заряжены! Интересно? Да не то слово! ПРИ ЭТОМ размеры не ушли до габаритов батарейных модов или даже Ego-C(T) (ну об этом позже).
  • шикарный внешний вид и приятные тактильные ощущения вам обеспеченны.
  • Работает с кнопки (лично я так люблю больше), да и сменные испарители тоже не могут не радовать. Вес больше, нежели у 510 или Ролла, но не мешает. Скорей наоборот ощущается приятней.

ВЕРДИКТ: быть или не быть? Интересная новинка для практиков! Все элементы, подверженные старению, легко меняются и стоят недорого. Идеальный вариант для тех, кто не хочет таскать с собой зарядку и думать, где бы подзарядиться. Пока одна батарея на зарядке, можно спокойно курить вторую. Одной батареи уверенно хватает на 10-15 перекуров. Очень красивый и модный аксессуар! Подойдет для всех: как для суровых мужчин, так и для хрупких девушек. Дым и вкус, на мой взгляд, близок к 510-Т, но чуть лучше, приятнее, что ли…Однозначно, интересное решение сильной компании.

Электронная сигарета Joye eGo-C/T

(Продвинутый пользователь)

Престиж, статус, надежность, долговечность. Это не пустые слова!

Давайте разберемся в отличиях моделей данной серии, а также подскажем заинтересовавшимся, где купить электронную сигарету описываемой марки.

  • eGo-T – более ранняя разработка. Имеет неразборный атомайзер (отработает свое время - меняй на новый) и батарею без индикатора заряда. Кнопка блокируется от случайных нажатий.
  • eGo-C – свежая модель отличается наличием индикации заряда (меняет цвет лампочки подсветки на кнопке) и стабилизирована под нагрузкой (вкус не меняется вне зависимости от уровня заряда). Атомайзер разборный, с заменяемым испарителем, что существенно удешевляет эксплуатацию.

ТИП А и ТИП В разница лишь в емкости картриджа с жидкостью 1 и 2 мл (В на 2) и тип А конус, а тип В цилиндр.

Чем интересна?

  • Отличия есть, но принцип один.
  • Энергоемкий аккумулятор от 650 до 1000 mh, дающий возможность получить свободу действий и независимость от электричества.
  • Атомайзер (то откуда выходит дым) с картриджем, наполненным жидкостью.
  • Заменяемые испарители очень полезная штука.
  • Универсальность разъема позволит перейти в дальнейшем на любые испарители и баки, не боясь посадить аккумулятор, то есть будет, куда двигаться дальше, если возникнет желание протюнинговать сигаретку.

ВЕРДИКТ: лучшее, что есть на рынке на данный момент по доступной стартовой цене и с вменяемыми габаритами. Универсальность во всем. От кнопки до зарядки. Приятная хоть и немного крупноватая (больше похожа на сигару) для людей, которые не привыкли себя ограничивать. Хватает на целый рабочий день. В наборе 2 шт. что значит независимость от розетки или компьютера. Удобно одну оставить в машине, на «черный день» про запас.

Вкус и дым близятся к оценке хорошо. Все приятно, а кому будет мало, меняем атомайзер на более продвинутый, и претензий больше не будет! Хороша для серьезных мужчин, не смотрится глупо ни в руках, ни на столе.

Если Вас заинтересовали наши описания, и Вы хотите узнать, где купить электронную сигарету одной из вышеприведенных моделей, то обращайтесь в наш виртуальный магазин электронных сигарет – Москва, СПб и другие города смогут приобщиться к культуре курения электронных сигарет высокого качества с нашей помощью!

Дата публикации: 06.12.2012г.

Комментарии: 2

  • Воротнёв Иван Владиславович
    03.12.2015
    Приветствую вас, дорогие владельцы этого великолепного сайта!

    Сразу хочу предупредить вас, что это не спам!
    На вашей интернет-площадке всё в полном порядке: и дизайн, и оформление, и тематика. Единственное, чего вам так не хватает - это хорошего и интересного контента, который сможет многократно увеличить посещаемость сайта и соответственно прибыль от продажи предлагаемого товара или услуг!
    Меня зовут, Воротнёв Иван Владиславович, и я на протяжении нескольких лет занимаюсь написанием качественных статей, которые не только подходят для продвижения любого сайта, но также интересны для прочтения обычными людьми, что не менее важно для современных поисковых систем.
    С превеликим удовольствием наполню ваш сайт достойным контентом!
    С уважением, Воротнёв Иван Владиславович.
    ivan-vorotnyov@mail.ru
    ivanvorotnyov@gmail.com
  • Rogie
    29.06.2015
    Познакомился три года назад,не могу не парить больше:)

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение
Наберите текст, изображённый на картинке