Обновление ассортимента жидкостей

Здравствуйте уважаемые клиенты и посетители нашего интернет-магазина!

Рады сообщить об обновлении ассортимента готовых жидкостей Dekang, Halo и о поступлении новых готовых жидкостей от компании Ritchy.

Жидкость для электронной сигареты, является, пожалуй, одним из главных факторов для курильщика. «Ликва» сочетает в себе и приятный аромат, и густой пар, и солидный набор ароматов для выбора. Каждый флакон является результатом современных технологий, сочетает в себе лучшие европейские ароматизаторы, оформлен в опрятную упаковку. Выбор «Ликвы» — правильный по множеству причин. Заправка картомайзеров электронных сигарет жидкостью «Ликва» — наименее затратный способ электронного курения на сегодняшний день.
Жидкость для электронной сигареты, является, пожалуй, одним из главных факторов для курильщика. «Реве» сочетает в себе и приятный аромат, и густой пар, и солидный набор ароматов для выбора. Каждый флакон является результатом современных технологий, сочетает в себе лучшие европейские ароматизаторы, оформлен в опрятную упаковку.
Dekang Biotechnology Co. - единственная в мире фармацевтическая компания, выпускающая качественную жидкость для заправки электронных сигарет по американскому сертификату FDA.
Электронная жидкость Halo представляет собой следующее поколение электронной жидкости. Впервые, покупатели могут быть уверены, что они покупают сделанный в  Америке качественный, безопасный продукт. Halo предлагает жидкость для электронных сигарет, которая произведена только из фармацевтической продукции и компонентов одобренных United States Pharmacopeia (USP). USP - официальная общественная организация, устанавливающая стандарты для отпускаемых без рецепта лекарств и других продуктов здравоохранения, произведенных или проданных в Соединенных Штатах. Стандарты USP используются и признаются больше чем в 130 странах во всем мире.

Joyetech - является ведущим производителем электронных сигарет и одним из крупнейших производителей жидкостей для заправки под собственной торговой маркой.
Производство жидкости ведется с соблюдением высочайших санитарно-гигиенических стандартов. При производстве используются только качественные компоненты. Она не содержит смол и других вредных веществ, которые есть в обычных сигаретах.
Качество и безопасность жидкостей Joyetech подтверждено международными сертификатами.

Дата публикации: 11.07.2012г.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение
Наберите текст, изображённый на картинке