Готовимся к 8 марта!

Уважаемые клиенты и посетители нашего интернет-магазина!

Приближается женский праздник 8 марта!

Мы подобрали для Вас изысканные модели электронных сигарет в качестве подарка любимым людям.

Эти модели отличаются элегантными формами, красками, которые отлично подойдут Вашим дамам.

Электронная сигарета eCab

В этой модели аккумуляторная батарея представляет собой не единый "монолит", а классическую схему "аккумулятор - корпус".

Иными словами теперь не требуется покупать самую дорогостоящую часть электронной сигареты, чтобы продлить ее работоспособность. Достаточно приобрести лишь стандартные аккумуляторы, цена которых на рынке невысока.

Смена батареи происходит по привычному варианту - откручиваем крышку корпуса, вынимаем разряженный аккумулятор, вставляем запасной, закрываем крышку.

В комплект входит зарядное устройство на два аккумулятора.

  

Электронная сигарета eRoll

eRoll - это новый дизайн компактной электронной сигареты и настоящий подарок от Joye для людей которым важен стиль в компактном корпусе. Это по-настоящему стильный аксессуар.

Высочайшее качество и производительность среди компактных сигарет. Легкая, схожая по размеру с обычной сигаретой, eRoll удобно ложится в руку.

Электронная сигарета оборудована 90mAh аккумулятором с большой выходной мощностью – выходное напряжение 3,7V. Новинка предвосхитит Ваши самые смелые ожидания.

Чтобы подзарядить аккумулятор, просто положите сигарету в портсигар. Закройте портсигар, синий индикатор обозначит, что подзарядка началась. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор автоматически погаснет.

  

Электронная сигарета 510-T

Внешний вид и технические характеристики модели Joye 510 T являются результатом объединения лучших свойств таких популярных электронных сигарет как eGo-T и eGo-C под новым корпусом. Удобство использования определяется не только небольшим весом модели, системой прямой подачи жидкости в танкомайзер, но и значительно увеличенной емкостью аккумуляторов.

В комплект электронной сигареты Joyetech 510 T, наряду с батареей стандартной мощности 220 mAh, входит и аккумулятор на 340 mAh. Соответственно, у пользователя появляется возможность увеличить периоды активного использования между подзарядками.

  

Дата публикации: 28.02.2013г.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение
Наберите текст, изображённый на картинке