Электронные сигареты в подарок

Зачастую на тот или иной праздник мы дарим подарок друзьям, подругам, родственникам. И…стоит отметить, что порой это доставляет много проблем и колебаний от одного подарка к другому. Существует ли подарок, который сможет принести радость другу на день рождение, боссу на юбилей, любимому человеку в новогоднюю ночь? Подобрать именно тот подарок, который доставит человеку много удовольствия, бурю эмоций и всегда будет напоминать о дарителе нелегко.  И, кажется, что найти такой уникальный подарок просто невозможно. Правда ведь, что 10 кружкой или 20 книгой вы не сможете произвести на человека нужное впечатление.  Однако это не так.  Подумайте и подарите человеку что-нибудь этакое неожиданное и оригинальное, именно то чего нет у этого человека.

Например, требуется сделать подарок курящему мужчине. И что же ему подарить? Разумеется, можно подарить и трубку курительную, и сигару кубинскую и ещё чего-то подобного. А если немного поразмыслить и вместе с этим подумать о его здоровье? И тут к нам на помощь приходят электронные сигареты. Преподнеся электронные сигареты в подарок мужчине, Вы одновременно сохраните его здоровье и порадуете отличием от других «обычных» подарков.

У электронных сигарет есть масса достоинств и плюсов, а также особенностей, отличающих их от другой табачной продукции:

Во-первых, если использовать электронные сигареты в общественных местах, то это не доставит дискомфорта окружающим людям. Это значит, что электронную сигарету можно курить в любом месте вплоть от дома до работы.

Во-вторых, электронные сигареты не повлияют отрицательным образом на здоровье мужчины, которому вы дарите электронные сигареты в подарок, поэтому вы можете не опасаться о том, что они могут принести вред. Электронная сигарета не содержит никаких смол, а соответственно при её использовании не будут выделяться угарные яды и дым. Этот подарок наполняет лёгкие паром, вместо едкого и плохого дыма.

В-третьих, электронные сигареты предусматривают специальные ароматизированные жидкости и картриджи, то есть электронная сигарета доставит дополнительное удовольствие за счёт приятных запахов. В-четвёртых, электронные сигареты имеют различные дизайны, отличающие электронную сигарету от обычной табачной единицы, своей красотой и стильностью. Если мужчина давно пытается избавиться от никотиновой зависимости, то электронные сигареты в подарок будут отличным решением.

Используя вышеуказанный подарок, имитирующий процесс курения, позволит человеку через некоторое время забыть о потребности в табаке. Останется исключительно привычка, не причиняющая вреда. Именно поэтому вы можете быть уверенными, что ваш подарок будет оценен с душой и по достоинству. Также не следует забывать, что подаренная электронная сигарета не будет оставлять жёлтого неприятного налёта на зубах и пепла, который постоянно надо куда-то сбрасывать. Подарив такую сигарету мужчине, вы избавите его от лишних забот, включающих в себя постоянное проветривание и уборку помещения. Помимо этого мужчина заметит, что неприятный запах табака и дыма от его одежды, рук покинет его навсегда. Разумеется, электронная сигарета стоит не очень дёшево, однако это позволит в дальнейшем экономить деньги.

В интернете оставляют множество положительных отзывов об электронной сигарете, которые удостоверяют эффективную замену обычной «вредной» сигареты на экологически чистую и здоровую электронную сигарету. Если вы до сих пор не знаете и раздумываете, что же всё-таки подарить человеку, то электронная сигарета – будет незаменимой, практичной вещью и отличны подарком!

Дата публикации: 16.04.2012г.

Комментарии: 1

  • Роман
    24.04.2012
    Электронные сигареты реально помогли лично мне бросить аналог,а теперь и вовсе бросил,помогаю друзьям.FruitOiLу отдельное спасибо за помощь в таком важном деле)))

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение
Наберите текст, изображённый на картинке